Выделить деепричастный оборот в предложении: Вижу, наклонившись к воде, кусок кем то брошенного тулупа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деепричастный оборот : наклонившись к воде ( что сделав? )
Гость
наклонившись к воде деепричастный оборот это та часть в предложении, которая выделена с двух сторон запятыми и если прочитать предложение без этой части, то предложение не потеряет смысл, напр: Вижу кусок кем то брошенного тулупа.