Выделить главные члены предложения 1) Иван Иванович вышел наружу , бросился в воду с шумом и поплыл под дождем , широко взмахивая руками 2) наверху он бывал иключительно редко 3) молчит река, отражая в себе бесконечность звездн...

Выделить главные члены предложения 1) Иван Иванович вышел наружу , бросился в воду с шумом и поплыл под дождем , широко взмахивая руками 2) наверху он бывал иключительно редко 3) молчит река, отражая в себе бесконечность звездного неба 4) удивительно ярко горит рябина на фоне осеннего  пейзажа 5) каждый народ мира , говорит на своем собственном языке, развивал и обогащял дар речи , данным от бога всем людям 6) ее смелости можно было только позавидовать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1)Иван Иванович- сост им сказ., вышел,бросился,поплыл ,взмахивая- глаг. 2)он бывал- мест и глаг 3)молчит река- глаг и сущ отражая- глаг 4)ярко горит- сост им сказ рябина сущ говорит сущ  разв и обогащ- сущ дар речи сост им сказ и тд
Гость
Главные члены : Подлежащее : 1) Иван Иванович 2) Он 3) Река 4) Рябина 5) Народ 6) Смелости Сказуемое : 1) Вышел, бросился, поплыл. 2) Бывал 3 ) Молчит 4) Горит 5) Говорит, развивал, обогащал. 6) Позавидовать.