Выделить грамматическую основу,поставить знаки препинания. Остались только зимующие птицы воробьи вороны галки чижи и синички

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
остались только зимующие птицы : воробьи, вороны,галки,чижи и синички. остались-сказуемое птицы -подлежащее зимующие-обстаятельство воробьи,вороны,галки,чижи, синички-даполнение
Гость
Остались только зимующие птицы: воробьи, вороны, галки, чижи и синички. Остались-сказуемое Птицы,воробьи, вороны, галки, чижи , синички-подлежащие