Выделить корень и приставку в словах. выварить сварить заварить переварить доварить подварить. выложить сложить заложить отложить переложить доложить подложить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выварить ( приставка"вы"; корень "вар"), сварить( приставка "с"корень "вар"), заварить ( приставка "за"; корень "вар"), переварить( приставка "пере";корень "вар") , доварить( прививка "до"; корень "вар"), подварить ( приставка "под"; корень "вар"), выложить( приставка " вы" ; корень "лож") .