Выделить корень,безуд.гл.   и не произносимую согл. Я люблю свою лошадку ,Причешу ей шерстку гладко .Ёлка в блёстках ледяных  ,В тёплых слёзках смоляных.

Выделить корень,безуд.гл.   и не произносимую согл.   Я люблю свою лошадку , Причешу ей шерстку гладко . Ёлка в блёстках ледяных  , В тёплых слёзках смоляных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лошадку-корень лошад.;безударная гласная о,а непроизносимая согласная д. Шерстку-корень шерст;безударная гласная е,а непроизносимой согласной нету. Ледяных-корень лед,безударная гласная е,а непроизносимой согласной нету. Смоляных-корень смол,безударная гласная о,а непроизносимой согласной нету.