Выделить морфемы слов: место, дочка, пачка, уходить, уголь, добро, метро, бочка, носка, забор, запись, кино, окно, метка, бирка, дорога, доварить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
место-окончание  о,всё остальное корень.дочка окончание а,к суффикс всё остальное корень.пачка-окончание а,суффикс к ,всё остальное корень.Уходить-ть суффикс,у приставка,ход корень,и суффикс.Уголь-окончание нулевое,всё остальное корень.добро-окончание о ,всё остальное корень.метро-окончание о,корень метр.Бочка-окончание а,суффикс к ,остальное корень.Носка-а окончание,к суффикс,остальное корень.забор окончание нулевое,забор суффикс.Запись -окончание нулевое  корень запись.кино окончание нулевое,корень кино.Окно-окончание о ,окн корень.Метка-а окончание корень метк.бирка-окончание а суффикс к корень бир.дорога-окончание а,дорог корень.доваривать-ть суффикс,до приставка ,вар корень ива суффикс.