К данным словам подберите подходящие по смыслу имена сузествительные .Запишите получвшиеся слово сочетания в форме родительного падежа                               Барсучий-                                                Кроли...

К данным словам подберите подходящие по смыслу имена сузествительные .Запишите получвшиеся слово сочетания в форме родительного падежа                               Барсучий-                                                Кроличий-                                     Кошачий-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родительный падеж отвечает на вопросы-кого? чего? Барсук, кролик, кошка. Значит, в родительном падеже данные слова будут звучать так: барсука, кролика, кошки.