Нужен очень короткий рассказ о мой квартире(3 команты:зал,кухня,спальня)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я живу в квартире! у меня маленькая( большая) квартира! я имею свою комнату. у меня замечательная кухня. и большой зал! я люблю свою квартиру!  I live in an apartment! I have a little (big) apartment! I have my room. I have a wonderful kitchen. and the great hall! I love my apartment!