Сатавте из простых предложение сложные с саюзами И,А,Но. Небо очителось от облоков.луна ярко осветила лесную поляну.Днём пригревало солнце.Ночю морозы доходили до семи градусов.Ветер затих.Погода улутшилась.Солнце толька ещё по...

Сатавте из простых предложение сложные с саюзами И,А,Но. Небо очителось от облоков.луна ярко осветила лесную поляну.Днём пригревало солнце.Ночю морозы доходили до семи градусов.Ветер затих.Погода улутшилась.Солнце толька ещё поднималось.Его лучи уже освещали верхушку деревьев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небо очистилось от  облаков и луна ярко осветила лесную поляну. Днем пригревало солнце, но ночью морозы доходили до семи градусов. Ветер затих и погода улучшилась. Солнце только еще поднималось, но его лучи уже освещали верхушку деревьев.