Выделить морфемы в следующих словах:Положит,приготовит. Выполнить синтаксический разбор предложения:Избушки для охотников стоят по берегам реки озёр.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положит - по приставка лож корень ит суффикс окончание нулевое основа положит Приготовит - приставка при готов - корень ит суффикс окончание нулевое основа приготовит Избушки (сущ .подлежащее) для (предлог) охотников (сущ дополнение) стоят (глаг) по (предлог) берегам ( сущ обстоятельство) реки (сущ дополнение)озёр (сущ дополнение КАк подчёркивается Обстоятельство: _._._._ Дополнение _ _ _ _ _