ВЫДЕЛИТЬ ОКОНЧАНИЯ. ПОСТАВИТЬ ПАДЕЖИ. Море смеялось.Под лёгким порывом знойного ветра. Оно улыбалось голубому небу. С весёлЫМ плеском носились волны. Они сбрасывали на песок белую пену.Она таяла на горячем песке.Чайки лениво ...

ВЫДЕЛИТЬ ОКОНЧАНИЯ. ПОСТАВИТЬ ПАДЕЖИ. Море смеялось.Под лёгким порывом знойного ветра. Оно улыбалось голубому небу. С весёлЫМ плеском носились волны. Они сбрасывали на песок белую пену.Она таяла на горячем песке.Чайки лениво качались на волнах. Под чем порывом каким легким знойного ветра веселым песком песчаный берег
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
порыв[ом] тв.п. ветр[а] р.п. песк[ом] тв. п.