Выделить окончания в словах, которые называют предметы. Ель растет перед дворцом, А под ней хрустальный дом; Белка там живет ручная, Да затейница какая! Белка песенки поет Да орешки всё грызет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ель (нулевое окончание)  дворцом (окончание ом)  дом (нулевое окончание)  Белка (окончание а)  затейница (окончание а)  песенки ( окончание и)  орешки ( окончание и)