Выделить окончания:спешка,спешиться,сереть, сернистый,горец, гореть, пригорок, гора.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спешка-окончиние-а спешить-окончание-нуливое сереть-окончание-нуливое сернистый-окончание-ый горец-окончание-нуливое гореть-окончание-нуливое пригорок-окончание-нуливое гора-окончание-а
Гость
спешкА, спешИться,сернистЫЙ,горец(нулевое  окончание), гореть-нет окончания,горА,