Выделить опасные места в тексте. Весеннее солнышко созревает землю. Раздаются радостные песни жаворонков. Высоко взлетают волосистые певцы и поэт в небесной сини. В саду, в роще звенят на все лады зяблики. Звонкой трелью наполн...
Выделить опасные места в тексте. Весеннее солнышко созревает землю. Раздаются радостные песни жаворонков. Высоко взлетают волосистые певцы и поэт в небесной сини. В саду, в роще звенят на все лады зяблики. Звонкой трелью наполняют весенний лес дрозды. Они поют в дружном хоре лесных птиц. Но нет среди них главного певца. Соловей пока не прилетел. Но вот появилась серенькая птичка с черными глазками. Ростом она чуть больше воробья. И полилась соловьиная трель.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весеННЕЕ , солныШко, согрЕвает , и т. д.