Выделить подлежащее и сказуемое: 1. Братья Орбели-знаменитые армянские ученые. 2. Для Дарелла все живое прекрасно. 3. Наша собака Роджер ничего не понимала и начинала громко лаять.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Братья Орбели(подл)-ученые (сказ) 2.Дарелла(подл)-все прекрасно (сказ) 3.собака (подл)-не понимала (сказ) и начинала лаять (сказ)