Выделить союз или союзное слово. а) Водитель притормозил, чтобы скорость не помешала мне принять решение. б) С дороги открывалась крылатая панорама на косматую зеленую спину, из которой нарезали узкие ремешки дорог. в) Проехали...

Выделить союз или союзное слово. а) Водитель притормозил, чтобы скорость не помешала мне принять решение. б) С дороги открывалась крылатая панорама на косматую зеленую спину, из которой нарезали узкие ремешки дорог. в) Проехали посёлок Щебетовку, и Циглер посетовал, что магазин коньячного завода еще закрыт. г) Я заранее переживал, как мало впереди пути, как быстро я достигну Судака, не утомлённый. д) Где начинались овраги, торчали выкрашенные зеброй бивни из бетона, в глубоких щербинах и сколах. е) Солнце ласково наглаживало кожу, и обидно было думать, что под горбатым рюкзаком томится и мокнет белая спина, а загорают только плечи и руки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) чтобы Б)котрой В)что Г)как\как Д)где(вроде) Е)что