Выделить в словах приставки.Затихла,продолжала,насвистывал,прыгал,выкрикивал,разговаривал,пел,зашёл,сел,наигрывать,услышал,подпевают,оглянулся,заиграл,зазвучал,привезли,забился,нахохлился,сидел,неподвижно,жил,говорить,насвистывать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗАтихла продолжала- нет приставки НАсвистывал прыгал- нет приставки ВЫкрикивал РАЗговаривал пел- нет приставки ЗАшел  сел- нет приставки НАигрывать Услышал ПОДпевают Оглянулся ЗАиграл ЗАзвучал ПРИвезли забился- нет приставки НАхохлился сидел НЕПОДвижно жил- нет приставки говорить- нет приставки НАсвистывать