Выделить в словах суффикс и окончание. Снежный,дымок,дымный,льдинка.ледовый,зимний,зимушка.дубовый.дубок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снежный - н суффикс, ый окончание. Дымок - ок суффикс, нулевое окончание. Дымный - н суффикс, ый окончание. Льдинка - инк суффикс, а окончание. Ледовый - ов суффикс, ый окончание. Зимний - н суффикс, ий окончание. Зимушка - ушк суффикс, а окончание. Дубовый - ов суффикс, ый окончание. Дубок - ок суффикс, нулевое окончание. Удачи!
Гость
снежный суффикс н окончание ый                                                                     дымок  окончание ок                                                                              дымный суффикс н окончание ый                                                                     льдинка суффикс инк окончание а