Выделить все члены предложения, определить все части речи. на лесной опушке в самой глубине леса не на кирпичиках, а на курьих ножках стояла ветхая избушка в которой жила Баба-Яга. Её кот злобно кричал "мяу" и сверкал глазами, ...

Выделить все члены предложения, определить все части речи. на лесной опушке в самой глубине леса не на кирпичиках, а на курьих ножках стояла ветхая избушка в которой жила Баба-Яга. Её кот злобно кричал "мяу" и сверкал глазами, помогите плиз дам 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на(предлог) лесной(прилагательное, определение) опушке(существительное,обстоятельство) в(предлог) самой глубине леса не(частица) на(предлог) кирпичиках(существительное, дополнение), а(сочинительный союз) на(предлог) курьих(прилагательное,определение) ножках(существительное,дополнение) стояла(глагол, сказуемое) ветхая(прилагательное,определение) избушка(существительное, подлежащее) ,в(предлог) которой(местоимение,дополнение ) жила(глагол, сказуемое) Баба-Яга(существительное, подлежащее). Её(притяж.местоимение, определение) кот(существительное,подлежащее) злобно(наречие, обстоятельство) кричал(глагол, сказуемое) "мяу" и(союз) сверкал(глагол, сказуемое) глазами(существительное,дополнение).