Выделить значимые части в словах первых двух высказываний. Найдите в тексте синонимы. Задумала щука окуня схватить. Стала хвостом воду мутить. Да рыбацкую сеть и не заметила. Вместо...

Выделить значимые части в словах первых двух высказываний. Найдите в тексте синонимы. Задумала щука окуня схватить. Стала хвостом воду мутить. Да рыбацкую сеть и не заметила. Вместо того чтобы окуня поймать, сама попалась. Поделом тебе, щука, не лови рыбку в мутной воде!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Схватить,поймать-синонимы