Выделите деепричастные обороты !!!! Срочно Волки медленно поднялись и, поджав хвосты, пошли в поле. Молодая волчица села в снег, подняв голову, и первый раз в жизни завыла жалобно, не спуская глаз с месяца. Вой ее слушали волк...

Выделите деепричастные обороты !!!! Срочно Волки медленно поднялись и, поджав хвосты, пошли в поле. Молодая волчица села в снег, подняв голову, и первый раз в жизни завыла жалобно, не спуская глаз с месяца. Вой ее слушали волки, и в сердцах их, холодя на спинах шерсть, просыпалось чувство злой тоски. Волчица пела свою песню, высоко задрав голову и глядя на месяц. Заслышав ее, зайцы, вышедшие в поле откапывать зеленую озимь, испуганно поднимались на лапках. Волкам было тоскливо, они стояли, глядя мерцающими глазами на снег.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поджав хвосты, подняв голову, не спуская глаз с месяца, холодя на спинах шерсть, высоко задрав голову и глядя на месяц, заслышав ее, глядя мерцающими глазами на снег