Выделите грамматическуе основы предложений.Расставьте знаки препинания.Определите простое или сложное предложение .Сделай схемы предложений.1) Заросли сошли на нет и вместо них появились высокие обрывистые берега.2) Васюткин вс...

Выделите грамматическуе основы предложений.Расставьте знаки препинания.Определите простое или сложное предложение .Сделай схемы предложений.1) Заросли сошли на нет и вместо них появились высокие обрывистые берега.2) Васюткин встал поежился раскопал уток раздул угольки.3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заросли____________(подлежащее) Сошли--____(Сказуемое) Берега______________(подлежащее) Появились----_____________(сказуемое) 2) Васюткин___________(подлежащее) Встал( сказуемое) Поежился(сказуемое) Раскопал и раздул ( сказуемое)