Выделите грамматическую основу. Подчеркни главные члены предложения. ОБРАЗЕЦ: Утро. сущ. (простое, нераспространенное)Утро наступило незаметно. Рано светает. Утки и гуси потянулись в родные края. Проснулись и запели птицы.Зазел...

Выделите грамматическую основу. Подчеркни главные члены предложения. ОБРАЗЕЦ: Утро. сущ. (простое, нераспространенное) Утро наступило незаметно. Рано светает. Утки и гуси потянулись в родные края. Проснулись и запели птицы. Зазеленели деревья и кусты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро(сущ)  наступило (гл) Светает (гл) Утки (сущ)и гуси ( сущ) потянули(гл)  Птицы   (сущ)   запели (гл)  Деревья (сущ)  и кусты (сущ) зазеленели (гл)