Выделите группу подлежащего, сказуемого, дополнения и обстоятельства. Найдите и подчеркните определения внутри этих групп. Переведите предложения. 1. The summer holidays last two months. 2. There is a lot of science in agricult...

Выделите группу подлежащего, сказуемого, дополнения и обстоятельства. Найдите и подчеркните определения внутри этих групп. Переведите предложения. 1. The summer holidays last two months. 2. There is a lot of science in agriculture nowadays. 3. My friend and i study at the institute. 4. Specialized farms grow crops or raise animals. 5. Many years ago we lived in a small village.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. [The summer holidays] - подлежащее  [last] - сказуемое  [two months] - обстоятельство времени 2. [There] - обстоятельство места [is] - сказуемое  [a lot of science] - подлежащее [in agriculture] -  обстоятельство  [nowadays] - обстоятельство времени 3. [My friend and I] - подлежащее [study] - сказуемое [at the Institute]. - обстоятельство места 4. Specialized farms - подлежащее  grow - сказуемое crops - дополнение or - союз raise  - сказуемое animals - дополнение 5. [Many years ago] - обстоятельство времени  [we]  -  подлежащее [lived] - сказуемое [in a small village]. - обстоятельство места 1. Летние каникулы длятся 2 месяца. 2. В сельском хозяйстве много науки. 3. Мы с другом учимся в институте. 4. Специализированные фермеры выращивают с/x культуры или разводят животных. 5. Много лет назад мы жили в маленькой деревне.