Выделите и назовите художественно-выразительные средства, использованные В.А.Жуковским в стихотворении "Желание":О предел очарованья!Как прелестна там весна!Как от юных роз дыханьяТам душа оживлена!

Выделите и назовите художественно-выразительные средства, использованные В.А.Жуковским в стихотворении "Желание": О предел очарованья! Как прелестна там весна! Как от юных роз дыханья Там душа оживлена!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 анафора -Как прелестна там весна! Как от юных роз дыханья 2.Композиционный стык -Как прелестна там весна! Как от юных роз дыханья 3.Многосоюзие -как 4 Эпитет -  весь текст