Выделите и запишите в тетрадь мероприятия елизаветы , обеспечившие успех в её правлению.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ !!!!!!!

Выделите и запишите в тетрадь мероприятия елизаветы , обеспечившие успех в её правлению. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ !!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- укрепление протестантской веры; - поощрение и развитие национальной промышленности; - развитие торговли и мореплавания; - Елизавета одержала победу над Испанией; - завершение реформации.