Выделите корень у слов. Пожалуйста помогите! человек элементами владеющий внимательно популярный (нет кого?) семейств мне ни разу этот де******* сайт не помог, сколько я не задавала вопросов. надеюсь на вашу поддержку!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Челов элемент владе внимат популяр сем Самой никто с алгеброй не помог :с Прости, если будет ошибочка