Выделите морфемы в слове букварь и расшифруйте их значение!!!! ПОМОГИТЕ ПЛИИИИЗ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корень - БУКВ; суффикс - АРЬ; нулевое окончание; Основа слова: БУКВАРЬ Вычисленный способ образования слова: Суффиксальный ∩ - БУКВ; ∧ - АРЬ; ⏰ Слово Букварь содержит следующие морфемы или части:¬ приставка (0): -∩ корень слова (1): БУКВ;∧ суффикс (1): АРЬ;⏰ окончание (0): -