Выделите наиболее характерные черты стиля модерн в архитектуре: а) стремление к высшей декоративности; б) использование растительных мотивов; в) подчинение симметрии; г) стремление к канонам классицизма; д) использование принци...

Выделите наиболее характерные черты стиля модерн в архитектуре: а) стремление к высшей декоративности; б) использование растительных мотивов; в) подчинение симметрии; г) стремление к канонам классицизма; д) использование принципа проектирования "изнутри наружу"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: а), б) и г)  Насчёт г) - не уверена.