Выделите окончания имён существительных в винительном падеже. Наступила настоящая зима.Земля была покрыта белоснежным ковром. Берёзы ольхи и рябины убрались инеем, точно серебристым пухом, ели сделались ещё важнее они стояли ...

Выделите окончания имён существительных в винительном падеже. Наступила настоящая зима.Земля была покрыта белоснежным ковром. Берёзы ольхи и рябины убрались инеем, точно серебристым пухом, ели сделались ещё важнее они стояли засыпанные снегом, как будто надели дорогую тёплую шубу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам такое задают интересно