Выделите основы Для чего люди читают? Очевидно, можно выделить три причины, по­буждающие людей к чтению. Во-первых, они читают для овладения какой-нибудь специальностью. Во-вторых, читают, чтобы удовлетворить свои ху­дожествен...

Выделите основы Для чего люди читают? Очевидно, можно выделить три причины, по­буждающие людей к чтению. Во-первых, они читают для овладения какой-нибудь специальностью. Во-вторых, читают, чтобы удовлетворить свои ху­дожественные запросы, из любви к прекрасному. Наконец, мы читаем, что­бы получить информацию об окружающем нас мире. Правда, может быть, есть и ещё одна причина — «убить время». К со­жалению, есть ещё люди, которые не знают, куда себя деть. Таким образом, чтение может приносить огромную пользу, но может и не оставить замет­ного следа в уме и сердце человека. Всё дело в умении читать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)люди читают;2)Можно выделить;3)они читают;4)читают, чтобы удовлетворить;5)мы читаем, чтобы получить;6)Может быть;7)Есть причина;8)Есть люди;9)которые не знают;10)чтение может приносить,но может и не оставить;11)Дело в умении читать.