Выделите подмножества множества А, если:а) А={ 1; 5}     б) А={ 8}  в)  А={ 2; 3;4}короч, очень надо. зарание спасибон вам, котятки ;)

Выделите подмножества множества А, если: а) А={ 1; 5}     б) А={ 8}  в)  А={ 2; 3;4} короч, очень надо. зарание спасибон вам, котятки ;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) [latex]\varnothing[/latex]; {1}; {5}; A б) [latex]\varnothing[/latex]; A в)[latex]\varnothing[/latex]; {2}; {3}; {4}; {2;3} ; {2;4}; {2;3}; A