Выделите приставки.Объясните их значение и правописание.Преувеличить,прокутить,придел,преображать,преследовать,приморье,преотлично,преломляться,примиряться,премилый,превозносить,преградить,преходящий,причудливый,предать,приподн...

Выделите приставки.Объясните их значение и правописание.Преувеличить,прокутить,придел,преображать,преследовать,приморье,преотлично,преломляться,примиряться,премилый,превозносить,преградить,преходящий,причудливый,предать,приподнять,прилечь,приделать,привкус,предобрый,прервать,приёмник,преемник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преувеличить приставка  -пре- Прокрутить приставка -про- Преследовать приставка  -пре- Приморье приставка - при- Премилый приставка -пре- Превозносить приствка -пре- Преградить приставка -пре- И так далее все остальные слова.
Гость
Преувеличить-пре прокутить-про придел-при преображать-пре преследовать-пре приморье-при преотлично-пре преломляться-пре примиряться-при премилый-пре превозносить-пре преградить-пре преходящий пре причудливый-при предать-пре приподнять-при прилечь-при приделать-при привкус-при предобрый-пре прервать-пре приёмник-при преемник-пре Удачи :)