Выделите ряд, в котором все вещества- электролиты А) NaOH , AgCl , сахар             Б) этиловый спирт, H2SiO3 , КОН       В) сахар, H2SiO3, Fe(OH)3       Г) CuSO4,  NaOH , HCl

Выделите ряд, в котором все вещества- электролиты  А) NaOH , AgCl , сахар             Б) этиловый спирт, H2SiO3 , КОН        В) сахар, H2SiO3, Fe(OH)3        Г) CuSO4,  NaOH , HCl
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Г) CuSO4,  NaOH , HCl  .............................................................................................................