Выделите с уффиксы. На соревнованиях выступали прыгуны, лыжники, боксёры,теннисисты. На концерте выступали танцоры, с крипачи, гитаристы, певцы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соревнованиях- (н),(и) Выступали- (а),(л) Прыгуны-(ун) Лыжники-(ник) Боксеры (ер) Теннисисты-(ист) Концерте(нет) Выступали- (а),(л) танцоры-(ор) Скрипачи-(ач) Гитаристы-(ист) Певцы-(ц)