Выделите строку с многозначными словами Идти, соль Ухудшить, репетитор Лимитировать, лавсан Завидовать, подоконник Легализовать, ларек Выделите строку со словами, относящимися к одной тематической группе Рассказ, повесть, роман...

Выделите строку с многозначными словами Идти, соль Ухудшить, репетитор Лимитировать, лавсан Завидовать, подоконник Легализовать, ларек Выделите строку со словами, относящимися к одной тематической группе Рассказ, повесть, роман, эпопея Рассказ, фельетон, интервью, репортаж Драма, водевиль, очерк, статья Повесть, комедия, баллада, интервью Стихотворение, баллада, корреспонденция Укажите слово, в котором все согласные звуки твердые. Кашне Дочка Щука Баян Адрес Укажите слово, в котором все согласные звуки твердые. Живот Чердак Елка Отец Грусть Какое наречие имеет на конце суффикс –а-? Сначал… Насух… Засветл… Доходчив… Направ…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 .Идти ,соль  2.Рассказ .повесть ,роман ,эпопея  3.Кашне 4.Живот  .5.Сначала