Выделите суфиксы. Прыгны, лыжники, боксёры, теннисисты, танцоры, скрипач,гитаристов, певцы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
н,ник,ёр,ист,ор,а,ист,цы это только суфиксы ко всем словам н-прыгны ник-лыжники ёр-боксёры ист-танесисты цы-певцы
Гость
Прыгуны: суффиксы-у,н Лыжники: суффикс-ник Боксеры: суффиксы-е,р Теннисисты: суффикс-ист Танцоры: суффикс-ор Скрипач: суффиксы-а,ч Гитаристов: суффиксы-ист,ов Певцы: суффикс-ц