Выделите в каждом ряду глагольные формы слова, которые могут быть главным членом неопределённо-личного предложения. 1) Подумает, думаем, думают, думайте. 2) Знаем, знаете, знал, знают, знали бы. 3) Говорите, говорил бы, пусть г...

Выделите в каждом ряду глагольные формы слова, которые могут быть главным членом неопределённо-личного предложения. 1) Подумает, думаем, думают, думайте. 2) Знаем, знаете, знал, знают, знали бы. 3) Говорите, говорил бы, пусть говорит, говорят, буду говорить. 4) Приезжали, приедут, приехать бы, приезжайте. 5) Чувствуешь, чувствуете, чувствую, чувствовали. 6) Обрадованы, обрадуют, обрадует.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Думают. 2) Знают. 3) Говорят. 4) Приезжали. 5) Чувствовали. 6) Обрадованы.