Выделите в них подлежащие и сказуемое.Укажите способ выражения подлежащего. 1)Мы с одноклассниками решили заняться спортом.2)Что вам кажется необычным? 3)Это трудное испытание 4)Дважды два-четыре 5)Помогать ближнему-наш нравств...

Выделите в них подлежащие и сказуемое.Укажите способ выражения подлежащего. 1)Мы с одноклассниками решили заняться спортом.2)Что вам кажется необычным? 3)Это трудное испытание 4)Дважды два-четыре 5)Помогать ближнему-наш нравственный долг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) решили заняться 2)кажется необычным 3)трудное(произошла инверсия) 4)четыре 5) -