Выделите в них сказуемое п определите его тип.1на темном небе начали мелькать звез

Выделите в них сказуемое п определите его тип.1на темном небе начали мелькать звезды.2Бунин был смел,честен в своих убеждениях.3.Я решил бежать за ним и его машиной,пока не догоню
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 начали мелькать- составное глагольное сказуемое 2 был смел, честен - составное глагольное сказуемое 3 решил бежать-срставное глагольное сказуемое