Выделите в предложении грамматическую основу Белка села на задние лапки и взяла в передние лапки кисточку сухой рябины.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белка села на задние лапки и взяла в передние лапки кисточку сухой --------  ====                               =====          рябины.
Гость
Подлежащее - белка - подчеркивается одной линией Сказуемые - села и взяла - подчеркиваются двумя линиями и над каждым пишется сказуемым пишется кружок