Выделите в рассказе бурый волк экспозицию завязку кульминацию и развязку.Какая атмосфера создаётся писателем в экспозиции? Меняется ли эта атмосфера на протяжение рассказа? Если да,то как и в связи с чем?Помогите и Какова идея ...

Выделите в рассказе бурый волк экспозицию завязку кульминацию и развязку.Какая атмосфера создаётся писателем в экспозиции? Меняется ли эта атмосфера на протяжение рассказа? Если да,то как и в связи с чем?Помогите и Какова идея этого рассказа? ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
счаскину фото........