Выделите в словах иноязычные словообразовательные элементы. Подберите и запишите слова с теми же элементами Слова: Аэронавт,биосфера,космодром,неологизм,аквамарин,география,архивариус. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 АЭРОнавт, аэробус. аэросани.  БИОсфера, биология, биография.  КОСМОдром, космонавт, космоцентр.  НЕОлогизм, неонацизм, неоготика.  АКВАмарин, акванавт, акварель.  ГЕОграфия , геология, геодезия  ГеоГРАФия - биография, орфография.  АРХИВариус, архив.