Выделите в словах приставки и объясните их значения.Составьте предложения с выделенными парами слов. Вбегать-Выбегать.Наклеить-заклеить.Дочитать-прочитать.сдать-раздать,забронировать-разбронировать,списать-приписать,приплыть-пе...

Выделите в словах приставки и объясните их значения.Составьте предложения с выделенными парами слов. Вбегать-Выбегать.Наклеить-заклеить.Дочитать-прочитать.сдать-раздать,забронировать-разбронировать,списать-приписать,приплыть-переплыть,залететь-улететь,сделать-переделать. Помогите составить предложения пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставка в - вход. Приставка вы- выход.