Выделите в словах суффиксы и приставки; Баянист,охотник,переписчик,приход,перех?

Выделите в словах суффиксы и приставки; Баянист,охотник,переписчик,приход,перех??д,подбежал,подберезовики,барабанщик,учитель,трубач
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баянист-ист-суффикс,,охотник-ик-суффикс,,переписчик-пере- приставка чик-суф,,приход-при приставка,переход-пере приставка,,подбежал-под приставка,,подберезовик- под-приставка ик-суффикс,,барабанщик- щик-суффикс,учитель-ель-суффикс,,трубач-ач-суффикс