Выделите верные утверждения: 1) для отраслевой структуры промышленного производства развитых стран мира характерно преобладание отраслей обрабатывающей промышленности 2) для отраслевой структуры хозяйства беднейших развивающихс...

Выделите верные утверждения: 1) для отраслевой структуры промышленного производства развитых стран мира характерно преобладание отраслей обрабатывающей промышленности 2) для отраслевой структуры хозяйства беднейших развивающихся стран характерно преобладание отраслей обрабатывающей промышленности 3) страны с переходной экономикой получили такое название вследствие замедления темпов роста добывающей промышленности и ускоренного развития отраслей обрабатывающей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) и 3) правильные. 2):нет