Выделите все деепричастные обороты и причастные обороты! Ответ должен быть весь

Выделите все деепричастные обороты и причастные обороты! Ответ должен быть весьили же я отправлю жалобу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Деепричастные обороты: а) Устроившись на этом мостике, для него довольно широком, ближе к ели, б) Завидев солнце над болотными жалкими ёлочками 2. Причастный оборот: раскинутый лирой 3. Одиночные причастия: озябшие, восходящего