Выделите второстепенные и главные члены предложения Давайте горевать и плакать откровенно, то вместе, то поврозь, а то попеременно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давайте горевать и плакать (сказ.)откровенно, то вместе, то поврозь, а то попеременно. (остальное - обстоятельства образа действия - они являются однородными)
Гость
Главные: горевать, плакать Второстепенные:давайте,и,откровенно,вместе,поврозь,попеременно