Выделительная система плоских червей: A. Переваривает пищу Б. Удаляет жидкие, вредные для организма продукты жизнедеятельности B. Удаляет твердые непереваренные остаткиГ. Переносит кислород и углекислый газ.

Выделительная система плоских червей: A. Переваривает пищу Б. Удаляет жидкие, вредные для организма продукты жизнедеятельности B. Удаляет твердые непереваренные остатки Г. Переносит кислород и углекислый газ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю что ответ Б