Выделм основные взгляды славянофилов запиши буквы верных вариантов ответа                     а)самобытность русского народа в сфере обности                                                               б) развитие единой челов...

Выделм основные взгляды славянофилов запиши буквы верных вариантов ответа                     а)самобытность русского народа в сфере обности                                                               б) развитие единой человеческой цивилизации                                                                     в)россия идёт по тому пути развития что и другие народы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)самобытность русского народа в сфере обности